Vermögensverwalter in Hamburg

Folgende Vermögensverwalter der Deutschen Wertpapiertreuhand beraten und betreuen Mandanten in der Region Hamburg. Ihr persönlicher Vermögensverwalter bietet Ihnen eine individuell passende Vermögensverwaltung und betreut Sie langfristig, vor Ort in Hamburg und Umgebung.

Die Deutsche Wertpapiertreuhand ist eine der größten unabhängigen Vermögensverwaltungen Deutschlands. Als Senior Partner in der Deutschen Wertpapiertreuhand kann Ihr Vermögensverwalter in Hamburg über alle Möglichkeiten und Ressourcen des gesamten Hauses verfügen. Hier finden Sie das ausführliche Profil sowie die Kontaktdaten des jeweiligen Vermögensverwalters.

Jens Peter Bostelmann

Telefon
04191 77391
E-Mail
jens-peter.bostelmann@wertpapiertreuhand.de
Web
https://bostelmann.wertpapiertreuhand.de
Social Media
Anschrift (Karte)
Heinrich-Heine-Weg 28
24568 Kaltenkirchen

Astrid Eisersdorff

Telefon
040 35017839
E-Mail
astrid.eisersdorff@wertpapiertreuhand.de
Anschrift (Karte)
Rothenbaumchaussee 3
20148 Hamburg

Mark Klimsa

Telefon
040 35017488
E-Mail
mark.klimsa@wertpapiertreuhand.de
Web
https://weise-klimsa.wertpapiertreuhand.de
Social Media
Anschrift (Karte)
Rothenbaumchaussee 3
20148 Hamburg

Dr. Winfried Kreis

Telefon
040 76978110
E-Mail
winfried.kreis@wertpapiertreuhand.de
Web
https://kreis.wertpapiertreuhand.de
Social Media
Anschrift (Karte)
Oberstraße 117
20149 Hamburg

Dr. Philippe Niebuhr

Telefon
040 73087533
E-Mail
philippe.niebuhr@wertpapiertreuhand.de
Social Media
Anschrift (Karte)
Werderstrasse 49
20144 Hamburg

Bettina Weise

Telefon
040 35017487
E-Mail
bettina.weise@wertpapiertreuhand.de
Web
https://weise-klimsa.wertpapiertreuhand.de
Social Media
Anschrift (Karte)
Rothenbaumchaussee 3
20148 Hamburg

Almuth Werner

Telefon
040 35017840
E-Mail
almuth.werner@wertpapiertreuhand.de
Anschrift (Karte)
Rothenbaumchaussee 3
20148 Hamburg

Dr. Mathias Werner

Telefon
040 78893140
E-Mail
mathias.werner@wertpapiertreuhand.de
Web
https://werner-ziemer.wertpapiertreuhand.de
Social Media
Anschrift (Karte)
Hansastraße 9
20149 Hamburg-Harvestehude

Holger Ziemer

Telefon
040 78893140
E-Mail
holger.ziemer@wertpapiertreuhand.de
Web
https://werner-ziemer.wertpapiertreuhand.de
Social Media
Anschrift (Karte)
Langkoppel 5
24145 Kiel

Montag bis Freitag von 9 bis 22 Uhr stehen wir Ihnen persönlich und diskret zur Verfügung.
Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail, unter .
Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.